Простое средство для удаления катышков на одежде

Давно выписывала из Интернет-магазина машинку для удаления катышков, цена показалось небольшой, а такая вещь в хозяйстве очень бы пригодилась. Как оказалось, бюджетная машинка для удаления катышек с одежды не справилась с главной задачей, я огорчилась и забросила ее куда-то (так и не смогла найти, хотела сфотографировать для статьи). Зато нашла более простой способ удаления катышек с одежды – при помощи одноразовой бритвы!

Давно как-то вычитала в соцсети про этот совет, но воспользовалась не сразу. Вспомнила об этом совете, когда на осеннем пальто обнаружила множество неприятных катышек. Взяла обычную одноразовую бритву, пару аккуратных движений, и в конце пути бритвы набрался бугор срезанных катышков. После такого хорошего результата я перестала искать какие-либо другие машинки для удаления катышек с одежды, под рукой всегда найдется одноразовая бритва.

убрать катышки с одежды подручными средствами бритвой просто эффективно

СОВЕТ: При нажатии на бритву аккуратно прижимайте ее к обрабатываемой ткани, чтобы не допустить порезов на ткани. Обработку ткани нужно проводить в горизонтальной плоскости, не навесу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх