Фильмы про любовь с разницей в возрасте

Для любящих нет разницы в возрасте, безразлично происхождение, а важен сам человек, его сущность. Любите и будьте любимыми, пусть общественное мнение не потревожит Ваш покой! Главное в жизни – найти человека, с которым жизнь приобретет смысл!

А для душевного просмотра можете выбрать одну из предложенных историй в подборке. В каждой истории есть очередное подтверждение абсолютной истины: любовь преображает, делает нашу жизнь настоящей!

Приятного просмотра!

1.Фильм «Вместо нас двоих» (2016)

Фильм «Вместо нас двоих» (2016) кадры

Комментарий: Молодая девушка Чичек живет будто не своей жизнью, стараясь угодить строгой матери и выполняя все ее наставления. Но в свое 18-летие девушка решает изменить судьбу, желание ее начнет сбываться с момента встречи с новым учителем литературы…. Очень волнующая история, сюжет немного может показаться затянутым, но реальность происходящих событий и раскрытие семейной тайны зацепит внимание надолго. Эту историю точно нужно увидеть! Прекрасный турецкий фильм, который меня удивил и покорил!

2.Фильм «Мемуары гейши» (2005) (12+)

Фильм «Мемуары гейши» (2005) (12+)

Комментарий: Маленькая девочка из бедной семьи тайно влюбляется в одного молодого человека, и чтобы быть ближе к своему избраннику девушка решает наперекор всему стать настоящей гейшей. Всю дальнейшую жизнь девушка посвятит своему заветному желанию… Красивая история любви, наполненная японским колоритом и множеством эмоций, которые переживаешь вместе с героиней.

3.Мини-сериал «Ангел в сердце» (2012) (12+)

Мини-сериал «Ангел в сердце» (2012) (12+)

Комментарий: Все начинается с истории двух влюбленных со школьных лет Ксении и Петра, которые будто созданы друг для друга. Но проблемы отца вынуждают Ксению сделать нелегкий выбор, отвергнуть любимого и выйти замуж за сына партийного начальника. Спустя много лет их дочь вновь случайно встречает Петра и понимает, что он и есть ее судьба…..Очень трогательная история любви с тайным посланием: «Не предавайте свою любовь!».

4. Мини-сериал «Поющие в терновнике» (1983)

Сериал «Поющие в терновнике»  1983

Комментарий: История самоотверженной любви маленькой девочки Мэгги к молодому священнику, которую она пронесла через всю свою долгую жизнь, уже покорила сердца многих и продолжает тревожить нас до сих пор. Уже будучи взрослой девушкой, Мегги пытается достучаться до сердца любимого, но эти двери для нее закрыты, ведь священник решительно занялся церковной карьерой и семья ему не нужна. Невозможно не сопереживать героине, которая пытается ухватить мимолетные моменты счастья при встречах с любимым, ведь ее маленькое счастье – быть рядом с ним….

5. Фильм «Любовь приходит тихо» (2003) (12+)

любовь приходит тихо 2002

Комментарий: Молодая девушка с любимым мужем решили перебраться в новое местечко, построить свой большой дом, завести большую семью. Трагический случай разрушил все планы, девушка осталась одна в дорожной кибитке, и все вмиг потеряло смысл. Лишь один неравнодушный мужчина предложил ей кров и помощь, смог поддержать в такой тяжелый момент жизни. И любовь, которую героиня даже не ждала, тихо пришла в ее сердце…. Хорошая история о примирениях с жизненными трудностями и, конечно же, о трогательной любви.

6.Фильм «Притворись моим парнем» (2012) (16+)

Фильм «Притворись моим парнем» (2012) (16+)

Комментарий: Случайное знакомство в самолете сводит успешную женщину и молодого парня вместе. Ей нравится успех на работе и продвижение по карьерной лестнице, которые были вызваны ее новыми отношениями, а молодой парень влюбляется в нее по уши. После расставания героиня осознает, что она тоже любит, но большая разница в возрасте ее угнетает. Им придется разобраться в своих чувствах и понять, что любовь значит в их жизни. Эта история увлекательная, веселая, наполненная множеством забавных моментов. Фильм смотрится легко, настоящий отдых для души!

7. Фильм «Свет в океане» (2016) (16+)

Свет в океане (2016) (16+) кадры

Комментарий: Молодая девушка решается стать женой нового смотрителя маяка, который недавно вернулся с войны. Молодожены уединяются на безлюдном острове, наслаждаются жизнью и любовью, которая приходит в их сердца. Все было чудесно до момента, пока девушка не потеряла ребенка во время беременности, и очередная неудачная беременность разделяет супругов, отдаляет их. Однажды к их острову причалит лодка с младенцем, который вновь вселит покой и любовь в их семью. Муж боится разрушить хрупкое счастье жены, но встреча с настоящей матерью ребенка, которая считает младенца умершим, все меняет, он понимает, что они забрали «чужое»…. История очень тяжелая, и это тот случай, когда нельзя однобоко оценивать фильм. Так фильм поднимает множество этических вопросов, вопросы выбора и ответственности за принятые решения.

8.Фильм  «(Не)жданный принц» (2013) (16+)

Фильм  «(Не)жданный принц» (2013) (16+) кадры

Комментарий:  Бизнесмен вынужден из-за протестов во Франции направляться до свадьбы дочери на машине. По пути он встречает наивную молодую девушку, которая задает слишком много вопросов и верит в сказочного принца. Эта девушка во время путешествия изменит его взгляды на свою жизнь, позволит увидеть ее со стороны… Легкая и романтичная история о перевоплощении циничного бизнесмена в чувственного «принца». Настоящая французская сказка для взрослых!

Берегите своих любимых и будьте счастливы!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх