Эффективное масло для укрепления и роста ресниц и бровей

Простой и эффективный способ для укрепления и роста ресничек и бровей – применение касторового масла с добавлением капсул АЕВИТ (все можно купить в аптеке). Такое масло увлажняет волосики, укрепляет и способствует активному их росту.

Я за естественность и природную красоту, поэтому предпочитаю не прибегать к искусственным улучшениям (накладные ресницы и т.п.) , а стараюсь  укреплять свое здоровье и благоприятно воздействовать на то, что дано природой. Поэтому реснички и брови подпитываю, укрепляю, стараюсь не нагружать косметикой, не надеюсь улучшить их искусственными накладками.

 Среди всех известных мне процедур мне полюбился один интересный рецепт укрепления ресничек и бровей – это применение касторового масла с добавлением капсул АЕВИТ. Касторовое масло (касторка) и витамины АЕВИТ (А+Е) продаются в любой аптеке. Вечером на чистые брови и реснички чистой щеточкой от туши на пару часов нужно нанести НЕМНОГО масла. Нельзя густо покрывать маслом реснички, будет неприятно и бесполезно. Прям немножечко. На ночь лучше не оставлять касторовое масло, смойте теплой водой спустя 2 часа после нанесения, иначе глаза на утро будут с отеками или с покраснениями.

Такую процедуру стоит делать ежедневно в течение одного месяца, но мне всё не хватает то времени, то терпения, и только 2 недели мой личный рекорд выполнения процедур. Но даже после этих двух недель есть результат, особенно заметно на нижних ресничках. Полный курс 1 месяц, я надеюсь, в следующий раз я точно продержусь! Попробуйте, очень эффективный способ для роста и укрепления ресничек и бровей.

Применять касторовое масло нужно в том случае, если уверены, что оно не вызовет у Вас аллергии. Проверьте на каком-нибудь чувствительном участке тела, а лишь после применяйте для ресничек и бровей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх